AC03000006809JAC00 | Vishay
Drahtwiderstand, 68 Ω, 3 W, ±5 %, AC03000006809JAC00
Bestellnr.: 37E6068
EAN: 4099879687821
HTN:
AC03000006809JAC00
Herstellerserien: AC03
AC03000006809JAC00 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
500 Stk.
Drahtgewickelter Widerstand, AC03000006809JAC00, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 68 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 3 W
Ausführung Drahtwiderstand
Temperaturkoeffizient -80/+140 ppm/K
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 275 °C
Durchmesser 4.8 mm
Länge 13 mm