AC03000001000JAC00 | Vishay
Drahtwiderstand, 100 Ω, 3 W, ±5 %, AC03000001000JAC00
Bestellnr.: 37E6072
EAN: 4099879687838
HTN:
AC03000001000JAC00
Herstellerserien: AC03
AC03000001000JAC00 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
Drahtgewickelter Widerstand, AC03000001000JAC00, Vishay
Features
  • Hohe Verlustleistung bei kleiner Bauform
  • Hervorragende Impulslastfähigkeit
  • Flammensichere Isolierbeschichtung
Anwendungen
  • Industrielle Elektronik
  • Energiezähler
  • Stromversorgungen
  • Weiße Ware
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 100 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 3 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Drahtwiderstand
Temperaturkoeffizient -80/+140 ppm/K
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 275 °C
Durchmesser 4.8 mm
Länge 13 mm