B72205S0500K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 82 V, 400 A, 65 V (DC), 50 V (AC), ±10 %, 0.1 VA (AC), 1.8 J, B72205S0500K101
Bestellnr.: 82E2211
EAN: 4099879987815
HTN:
B72205S0500K101
B72205S500K101
Herstellerserien: B72205
B72205S0500K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72205S0500K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 32 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S05 B72205...K101.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 82 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 400 A
Nennspannung (DC) 65 V
Nennspannung (AC) 50 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.1 W
Energieabsorption 1.8 J
Rastermaß 5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C