B72205S0200K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 33 V, 100 A, 26 V (DC), 20 V (AC), ±10 %, 0.01 VA (AC), 0.6 J, B72205S0200K101
Bestellnr.: 82E2195
EAN: 4099879987662
HTN:
B72205S0200K101
B72205S200K101
Herstellerserien: B72205
B72205S0200K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72205S0200K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 4.527 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S05 B72205...K101.
In Scheibenausführung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 33 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 100 A
Nennspannung (DC) 26 V
Nennspannung (AC) 20 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.01 W
Energieabsorption 0.6 J
Rastermaß 5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C