B72205S0400K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 68 V, 100 A, 56 V (DC), 40 V (AC), ±10 %, 0.01 VA (AC), 1.3 J, B72205S0400K101
Bestellnr.: 82E2306
EAN: 4099879988355
HTN:
B72205S0400K101
B72205S400K101
Herstellerserien: B72205
B72205S0400K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72205S0400K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.007 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S05 B72205...K101.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 68 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 100 A
Nennspannung (DC) 56 V
Nennspannung (AC) 40 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.01 W
Energieabsorption 1.3 J
Rastermaß 5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C