B72205S0301K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 470 V, 400 A, 385 V (DC), 300 V (AC), ±10 %, 0.1 VA (AC), 9.6 J, B72205S0301K101
Bestellnr.: 82E2314
EAN: 4099879988386
HTN:
B72205S0301K101
B72205S301K101
Herstellerserien: B72205
B72205S0301K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72205S0301K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 406 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S05 B72205...K101.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 470 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 400 A
Nennspannung (DC) 385 V
Nennspannung (AC) 300 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.1 W
Energieabsorption 9.6 J
Rastermaß 5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C