B72205S0600K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 100 V, 400 A, 85 V (DC), 60 V (AC), ±10 %, 0.1 VA (AC), 2.2 J, B72205S0600K101
Bestellnr.: 82E2216
EAN: 4099879987860
HTN:
B72205S0600K101
B72205S600K101
Herstellerserien: B72205
B72205S0600K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72205S0600K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.319 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S05 B72205...K101.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 100 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 400 A
Nennspannung (DC) 85 V
Nennspannung (AC) 60 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.1 W
Energieabsorption 2.2 J
Rastermaß 5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C