5SG7631-0KK10 | Siemens
Sicherungs-Lasttrennschalter, 3-polig, 10 A, (B x H x T) 54 x 70 x 88 mm, 5SG7631-0KK10
Bestellnr.: 27H2107
EAN: 4001869475950
HTN:
5SG7631-0KK10
5SG76310KK10
5SG7631-0KK10 Siemens Lasttrennschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
4 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
MINIZED, Sicherungslasttrennschalter, D01, 3-polig, In: 10 A, Un AC: 400 V.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Sicherungs-Lasttrennschalter
Polzahl 3-polig
Breite 54 mm
Höhe 70 mm
Tiefe 88 mm
Dauerstrom 10 A