5SG7621-0KK16 | Siemens
Sicherungs-Lasttrennschalter, 2-polig, 16 A, (B x H x T) 36 x 70 x 88 mm, 5SG7621-0KK16
Bestellnr.: 27H2105
EAN: 4001869475882
HTN:
5SG7621-0KK16
5SG76210KK16
5SG7621-0KK16 Siemens Lasttrennschalter
1 Stk.
6 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
MINIZED, Sicherungslasttrennschalter, D01, 2-polig, In: 16 A, Un AC: 400 V.
Produkt-Art Sicherungs-Lasttrennschalter
Polzahl 2-polig
Breite 36 mm
Höhe 70 mm
Tiefe 88 mm
Dauerstrom 16 A