5SG7611-0KK16 | Siemens
Sicherungs-Lasttrennschalter, 1-polig, 16 A, (B x H x T) 18 x 70 x 88 mm, 5SG7611-0KK16
Bestellnr.: 27H2104
EAN: 4001869475875
HTN:
5SG7611-0KK16
5SG76110KK16
5SG7611-0KK16 Siemens Lasttrennschalter
1 Stk.
12 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
MINIZED, Sicherungslasttrennschalter, D01, 1-polig, In: 16 A, Un AC: 230 V.
Produkt-Art Sicherungs-Lasttrennschalter
Polzahl 1-polig
Breite 18 mm
Höhe 70 mm
Tiefe 88 mm
Dauerstrom 16 A