5SG7631-0KK16 | Siemens
Sicherungs-Lasttrennschalter, 3-polig, 16 A, (B x H x T) 54 x 70 x 88 mm, 5SG7631-0KK16
Bestellnr.: 27H2108
EAN: 4001869475899
HTN:
5SG7631-0KK16
5SG76310KK16
5SG7631-0KK16 Siemens Lasttrennschalter
1 Stk.
4 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
MINIZED, Sicherungslasttrennschalter, D01, 3-polig, In: 16 A, Un AC: 400 V.
Produkt-Art Sicherungs-Lasttrennschalter
Polzahl 3-polig
Breite 54 mm
Höhe 70 mm
Tiefe 88 mm
Dauerstrom 16 A