5SG7661-0KK16 | Siemens
Sicherungs-Lasttrennschalter, 4-polig, 16 A, (B x H x T) 108 x 70 x 88 mm, 5SG7661-0KK16
Bestellnr.: 27H2110
EAN: 4001869475912
HTN:
5SG7661-0KK16
5SG76610KK16
5SG7661-0KK16 Siemens Lasttrennschalter
1 Stk.
3 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
MINIZED, Sicherungslasttrennschalter, D01, 4-polig, 3P+N, In: 16 A, Un AC: 400 V.
Produkt-Art Sicherungs-Lasttrennschalter
Polzahl 4-polig
Breite 108 mm
Höhe 70 mm
Tiefe 88 mm
Dauerstrom 16 A