5SV6016-6KP20 | Siemens
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, B, 20A kompakt (1TE) pigtail, 5SV60166KP20
Bestellnr.: 80P8589
EAN: 4001869569376
HTN:
5SV6016-6KP20
5SV60166KP20
5SV6016-6KP20 Siemens Brandschutzschalter
1 Stk.
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, B, 20A kompakt (1TE) pigtail Brandschutzschalter-Leitungsschutzschalter SENTRON 5SV6 für den zuverlässigen und umfassenden Schutz von Menschen, Anlagen und Vermögenswerten bei Fehlerlichtbögen.
Auslösecharakteristik B
Bemessungsstrom 20 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50 Hz