5SV6016-6KP25 | Siemens
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, B, 25A kompakt (1TE) pigtail, 5SV60166KP25
Bestellnr.: 80P8590
EAN: 4001869569383
HTN:
5SV6016-6KP25
5SV60166KP25
5SV6016-6KP25 Siemens Brandschutzschalter
1 Stk.
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, B, 25A kompakt (1TE) pigtail Brandschutzschalter-Leitungsschutzschalter SENTRON 5SV6 für den zuverlässigen und umfassenden Schutz von Menschen, Anlagen und Vermögenswerten bei Fehlerlichtbögen.
Auslösecharakteristik B
Bemessungsstrom 25 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50 Hz