5SV6016-6KP32 | Siemens
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, B, 32A kompakt (1TE) pigtail, 5SV60166KP32
Bestellnr.: 80P8591
EAN: 4001869569390
HTN:
5SV6016-6KP32
5SV60166KP32
5SV6016-6KP32 Siemens Brandschutzschalter
1 Stk.
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, B, 32A kompakt (1TE) pigtail Brandschutzschalter-Leitungsschutzschalter SENTRON 5SV6 für den zuverlässigen und umfassenden Schutz von Menschen, Anlagen und Vermögenswerten bei Fehlerlichtbögen.
Auslösecharakteristik B
Bemessungsstrom 32 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50 Hz