5SV6016-6KP16 | Siemens
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, B, 16A kompakt (1TE) pigtail, 5SV60166KP16
Bestellnr.: 80P8588
EAN: 4001869569369
HTN:
5SV6016-6KP16
5SV60166KP16
5SV6016-6KP16 Siemens Brandschutzschalter
1 Stk.
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, B, 16A kompakt (1TE) pigtail Brandschutzschalter-Leitungsschutzschalter SENTRON 5SV6 für den zuverlässigen und umfassenden Schutz von Menschen, Anlagen und Vermögenswerten bei Fehlerlichtbögen.
Auslösecharakteristik B
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50 Hz