5SV6016-6KP10 | Siemens
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, B, 10A kompakt (1TE) pigtail, 5SV60166KP10
Bestellnr.: 80P8586
EAN: 4001869569345
HTN:
5SV6016-6KP10
5SV60166KP10
5SV6016-6KP10 Siemens Brandschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, B, 10A kompakt (1TE) pigtail Brandschutzschalter-Leitungsschutzschalter SENTRON 5SV6 für den zuverlässigen und umfassenden Schutz von Menschen, Anlagen und Vermögenswerten bei Fehlerlichtbögen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Polzahl 2-polig
Auslösecharakteristik B
Bemessungsstrom 10 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50 Hz