DS1-48-0006 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.16 mH, DS1-48-0006
Bestellnr.: 59P9047
EAN: 4099889003918
HTN:
DS1-48-0006
Herstellerserien: DS
DS1-48-0006 SCHURTER Festinduktivitäten
500 Stk.
Speicherdrossel, DS1-48-0006, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.16 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 12 mΩ
Bauform radial
Länge 48 mm
Breite 48 mm
Höhe 25 mm