DS1-48-0001 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 1 mH, DS1-48-0001
Bestellnr.: 59P9042
EAN: 4099889003864
HTN:
DS1-48-0001
Herstellerserien: DS
DS1-48-0001 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
Speicherdrossel, DS1-48-0001, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 1 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 160 mΩ
Bauform radial
Länge 48 mm
Breite 48 mm
Höhe 25 mm