DS1-48-0004 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.1 mH, DS1-48-0004
Bestellnr.: 59P9045
EAN: 4099889003895
HTN:
DS1-48-0004
Herstellerserien: DS
DS1-48-0004 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
Speicherdrossel, DS1-48-0004, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.1 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 20 mΩ
Bauform radial
Länge 48 mm
Breite 48 mm
Höhe 25 mm