DS1-48-0003 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.3 mH, DS1-48-0003
Bestellnr.: 59P9044
EAN: 4099889003888
HTN:
DS1-48-0003
Herstellerserien: DS
DS1-48-0003 SCHURTER Festinduktivitäten
500 Stk.
Speicherdrossel, DS1-48-0003, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.3 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 75 mΩ
Bauform radial
Länge 48 mm
Breite 48 mm
Höhe 25 mm