DS1-48-0005 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.035 mH, DS1-48-0005
Bestellnr.: 59P9046
EAN: 4099889003901
HTN:
DS1-48-0005
Herstellerserien: DS
DS1-48-0005 SCHURTER Festinduktivitäten
500 Stk.
Speicherdrossel, DS1-48-0005, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.035 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 7 mΩ
Bauform radial
Länge 48 mm
Breite 48 mm
Höhe 25 mm