DLFL-0147-35C5 | SCHURTER
Linear-/Sättigungs-Drossel, THT, 0.05 mH, 35 A, DLFL-0147-35C5
Bestellnr.: 59P8984
EAN: 4099889003321
HTN:
DLFL-0147-35C5
Herstellerserien: DLFL
DLFL-0147-35C5 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Linear-/Sättigungs-Drossel, DLFL-0147-35C5, SCHURTER
Features
  • Linear/sättigende Drossel
  • Flexibler Draht
  • Voll vergossen
Anwendungen
  • Phasenanschnittsteuerungsschaltungen mit Thyristoren, Triacs oder Transistoren
  • Die Drossel wirkt optimal, wenn sie direkt am Störverursacher (Thyristor, Triac) montiert ist
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Linear-/Sättigungs-Drossel
Induktivität 0.05 mH
Gleichstrom 35 A
Gleichstromwiderstand 5.3 mΩ
Bauform THT
Länge 50 mm
Breite 50 mm
Höhe 45.8 mm