DLFL-0132-45D2 | SCHURTER
Linear-/Sättigungs-Drossel, radial, 0.2 mH, 45 A, DLFL-0132-45D2
Bestellnr.: 59P8980
EAN: 4099889003284
HTN:
DLFL-0132-45D2
Herstellerserien: DLFL
DLFL-0132-45D2 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Linear-/Sättigungs-Drossel, DLFL-0132-45D2, SCHURTER
Features
  • Linear/sättigende Drossel
  • Flexibler Draht
  • Voll vergossen
Anwendungen
  • Phasenanschnittsteuerungsschaltungen mit Thyristoren, Triacs oder Transistoren
  • Die Drossel wirkt optimal, wenn sie direkt am Störverursacher (Thyristor, Triac) montiert ist
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Linear-/Sättigungs-Drossel
Induktivität 0.2 mH
Gleichstrom 45 A
Gleichstromwiderstand 6 mΩ
Bauform radial
Länge 80 mm
Breite 80 mm
Höhe 70.8 mm