DLFL-0147-16D3 | SCHURTER
Linear-/Sättigungs-Drossel, radial, 0.3 mH, 16 A, DLFL-0147-16D3
Bestellnr.: 59P8982
EAN: 4099889003307
HTN:
DLFL-0147-16D3
Herstellerserien: DLFL
DLFL-0147-16D3 SCHURTER Festinduktivitäten
1 Stk.
Linear-/Sättigungs-Drossel, DLFL-0147-16D3, SCHURTER
Produkt-Art Linear-/Sättigungs-Drossel
Induktivität 0.3 mH
Gleichstrom 16 A
Gleichstromwiderstand 25 mΩ
Bauform radial
Länge 50 mm
Breite 50 mm
Höhe 45.8 mm