DLFL-0147-25D2 | SCHURTER
Linear-/Sättigungs-Drossel, radial, 0.15 mH, 25 A, DLFL-0147-25D2
Bestellnr.: 59P8983
EAN: 4099889003314
HTN:
DLFL-0147-25D2
Herstellerserien: DLFL
DLFL-0147-25D2 SCHURTER Festinduktivitäten
1 Stk.
Linear-/Sättigungs-Drossel, DLFL-0147-25D2, SCHURTER
Produkt-Art Linear-/Sättigungs-Drossel
Induktivität 0.15 mH
Gleichstrom 25 A
Gleichstromwiderstand 10 mΩ
Bauform radial
Länge 50 mm
Breite 50 mm
Höhe 45.8 mm