DLFL-0147-12D5 | SCHURTER
Linear-/Sättigungs-Drossel, radial, 0.5 mH, 12 A, DLFL-0147-12D5
Bestellnr.: 59P8981
EAN: 4099889003291
HTN:
DLFL-0147-12D5
Herstellerserien: DLFL
DLFL-0147-12D5 SCHURTER Festinduktivitäten
1 Stk.
Linear-/Sättigungs-Drossel, DLFL-0147-12D5, SCHURTER
Produkt-Art Linear-/Sättigungs-Drossel
Induktivität 0.5 mH
Gleichstrom 12 A
Gleichstromwiderstand 38 mΩ
Bauform radial
Länge 50 mm
Breite 50 mm
Höhe 45.8 mm