VW3A46172 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 240 A für Frequenzumrichter, VW3A46172
Bestellnr.: 06N0884
EAN: 3606480652707
HTN:
VW3A46172
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46172 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46172, Schneider Electric
Der passive Filter ist für einen drehzahlvariablen Antrieb mit einer Nennspannung von 460 V und einer Frequenz von 60 Hz ausgelegt.
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 240 A
Breite 420 mm
Höhe 900 mm
Tiefe 448.5 mm