VW3A46171 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 190 A für Frequenzumrichter, VW3A46171
Bestellnr.: 06N0878
EAN: 3606480652691
HTN:
VW3A46171
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46171 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46171, Schneider Electric
Der passive Filter ist für einen drehzahlvariablen Antrieb mit einer Nennspannung von 460 V und einer Frequenz von 60 Hz ausgelegt.
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 190 A
Breite 370 mm
Höhe 767.6 mm
Tiefe 400 mm