VW3A46160 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 14 A für Frequenzumrichter, VW3A46160
Bestellnr.: 06N0872
EAN: 3606480652585
HTN:
VW3A46160
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46160 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 4 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46160, Schneider Electric
Der passive Filter ist für einen drehzahlvariablen Antrieb mit einer Nennspannung von 460 V und einer Frequenz von 60 Hz ausgelegt.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Passivfilter
Geeignet für Frequenzumrichter
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 14 A
Breite 190 mm
Höhe 332.11 mm
Tiefe 205.5 mm