VW3A46150 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 122 A für Frequenzumrichter, VW3A46150
Bestellnr.: 06N0869
EAN: 3606480652486
HTN:
VW3A46150
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46150 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46150, Schneider Electric
Der passive Filter ist für einen drehzahlvariablen Antrieb mit einer Nennspannung von 460 V und einer Frequenz von 60 Hz ausgelegt.
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 122 A
Breite 370 mm
Höhe 736.8 mm
Tiefe 333 mm