VW3A46161 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 19 A für Frequenzumrichter, VW3A46161
Bestellnr.: 06N0879
EAN: 3606480652592
HTN:
VW3A46161
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46161 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46161, Schneider Electric
Der passive Filter ist für einen drehzahlvariablen Antrieb mit einer Nennspannung von 460 V und einer Frequenz von 60 Hz ausgelegt.
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 19 A
Breite 232 mm
Höhe 436.11 mm
Tiefe 247.5 mm