VW3A46167 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 76 A für Frequenzumrichter, VW3A46167
Bestellnr.: 06N0912
EAN: 3606480652653
HTN:
VW3A46167
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46167 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46167, Schneider Electric
Der passive Filter ist für einen drehzahlvariablen Antrieb mit einer Nennspannung von 460 V und einer Frequenz von 60 Hz ausgelegt.
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 76 A
Breite 330 mm
Höhe 623.6 mm
Tiefe 333 mm