VW3A46164 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 37 A für Frequenzumrichter, VW3A46164
Bestellnr.: 06N0896
EAN: 3606480652622
HTN:
VW3A46164
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46164 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46164, Schneider Electric
Der passive Filter ist für einen drehzahlvariablen Antrieb mit einer Nennspannung von 460 V und einer Frequenz von 60 Hz ausgelegt.
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 37 A
Breite 330 mm
Höhe 594 mm
Tiefe 242 mm