VW3A46163 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 32 A für Frequenzumrichter, VW3A46163
Bestellnr.: 06N0893
EAN: 3606480652615
HTN:
VW3A46163
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46163 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46163, Schneider Electric
Ein passiver Filter für einen Antrieb mit variabler Geschwindigkeit arbeitet mit 32 A, 460 V und 60 Hz.
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 32 A
Breite 330 mm
Höhe 594 mm
Tiefe 242 mm