VW3A46162 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 26 A für Frequenzumrichter, VW3A46162
Bestellnr.: 06N0887
EAN: 3606480652608
HTN:
VW3A46162
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46162 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46162, Schneider Electric
Ein passiver Filter, der für einen Antrieb mit variabler Geschwindigkeit entwickelt wurde, arbeitet mit 26 A, 460 V und 60 Hz.
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 26 A
Breite 232 mm
Höhe 436.11 mm
Tiefe 247.5 mm