VW3A46158 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 6 A für Frequenzumrichter, VW3A46158
Bestellnr.: 06N0910
EAN: 3606480652561
HTN:
VW3A46158
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46158 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46158, Schneider Electric
Der passive Filter ist für einen drehzahlvariablen Antrieb mit einer Nennspannung von 460 V und einer Frequenz von 60 Hz ausgelegt.
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 6 A
Breite 190 mm
Höhe 332.11 mm
Tiefe 205.5 mm