VW3A46149 | Schneider Electric
Passivfilter, 3-phasig, 460 V, 99 A für Frequenzumrichter, VW3A46149
Bestellnr.: 06N0915
EAN: 3606480652479
HTN:
VW3A46149
Herstellerserien: ALTIVAR 71
VW3A46149 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 4 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Passiver Filter, VW3A46149, Schneider Electric
Der passive Filter ist für einen drehzahlvariablen Antrieb mit einer Nennspannung von 460 V und einer Frequenz von 60 Hz ausgelegt.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Passivfilter
Geeignet für Frequenzumrichter
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 460 V
Ausgangsstrom 99 A
Breite 370 mm
Höhe 736.8 mm
Tiefe 333 mm