ATV320U11N4C | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 1.1 kW, 500 V, 3 A, ATV320U11N4C
Bestellnr.: 06N0278
EAN: 3606480966743
HTN:
ATV320U11N4C
Herstellerserien: Altivar Machine ATV320
ATV320U11N4C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 1
ATV320U11N4C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 2
ATV320U11N4C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 3
ATV320U11N4C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 4
ATV320U11N4C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 5
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 27 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV320U11N4C, Schneider Electric
Dieser Altivar 320 Frequenzumrichter kann 3-Phasen-Synchron- und Asynchronmotoren antreiben. Sein kompakter Formfaktor ermöglicht die vertikale Stapelung von Antrieben innerhalb von Maschinenrahmen. Er arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 1,1kW / 1,5hp und einer Nennspannung von 380V bis 500V AC. Seine robuste Bauweise mit beschichteten Leiterplatten der Klasse 3C3 nach IEC 60721-3-3 ermöglicht die Verlängerung der Maschinenverfügbarkeit unter rauen Umgebungsbedingungen, zum Beispiel bei Umgebungstemperaturen von bis zu 60°C, ohne dass eine zusätzliche Kühlung erforderlich ist.
Features
  • Sparen Sie Zeit und Platz
  • Weniger Ausfallzeiten und Wartungskosten
  • Optimiert für Lüftungs- und Pumpanwendungen: bis zu 30% Energieeinsparung
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 1.1 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 500 V
Ausgangsstrom 3 A
Breite 105 mm
Höhe 142 mm
Tiefe 158 mm