ATV320D15N4C | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 15 kW, 500 V, 33 A, ATV320D15N4C
Bestellnr.: 06N0295
EAN: 3606489917821
HTN:
ATV320D15N4C
Herstellerserien: Altivar Machine ATV320
ATV320D15N4C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV320D15N4C, Schneider Electric
Die ATV320-Reihe von Altivar Machine ist ein Angebot an drehzahlvariablen Antrieben für Erstausrüster (OEM). Ihr kompakter Formfaktor ermöglicht die vertikale Stapelung von Antrieben in Maschinenrahmen. Sie arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 15 kW / 20 PS und einer Nennspannung von 380 V bis 500 V AC. Sein robustes Design mit beschichteten Leiterplatten der Klasse 3C3 nach IEC 60721-3-3 ermöglicht die Verlängerung der Maschinenverfügbarkeit unter rauen Umgebungsbedingungen, zum Beispiel bei Umgebungstemperaturen von bis zu 60°C, ohne dass eine zusätzliche Kühlung erforderlich ist.
Features
  • Sicherheitsfunktion
  • Lüfterlos
  • Für einfache und fortgeschrittene Maschinen
  • Erweiterte Motorsteuerung
  • Weniger Ausfallzeiten
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 15 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 500 V
Ausgangsstrom 33 A
Breite 180 mm
Höhe 330 mm
Tiefe 198 mm