ATV12PU22M3 | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 2.2 kW, 200 V, 10 A, ATV12PU22M3
Bestellnr.: 06N0016
EAN: 3606480071249
HTN:
ATV12PU22M3
Herstellerserien: ALTIVAR 12
ATV12PU22M3 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV12PU22M3, Schneider Electric
Altivar Machine ATV12 ist ein Angebot an drehzahlvariablen Antrieben für gewerbliche Geräte und einfache Maschinen. Er arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 2,2kW / 3hp und einer Nennspannung von 200V bis 240V AC. Er ist auf einer Grundplatte zur Montage auf dem Maschinenrahmen konzipiert. Die Oberfläche des Rahmens sollte die Wärmeableitung ermöglichen. Er verfügt über fortschrittliche PID- und "catch on the fly"-Funktionen, eine einfache Verkabelung und eine einfache Einstellung der Motorsteuerung. Je nach Bedarf kann er ohne Kühlkörper, mit integriertem EMV-Filter oder als Standardversion geliefert werden.
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 2.2 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 200 V
Ausgangsstrom 10 A
Breite 105 mm
Höhe 143 mm
Tiefe 98.2 mm