NC4EBDP12J | Panasonic
Relais, 4 Wechsler, 12 V (DC), 200 Ω, 2 A, 30 V (DC), 250 V (AC), NC4EBDP12J
Bestellnr.: 34G9055
EAN: 4099889409277
HTN:
NC4EBDP12J
NC4EBD-P-DC12V
Herstellerserien: NC
NC4EBDP12J Panasonic Industrierelais
20 Stk.
Industrierelais, NC4EBDP12J, PANASONIC
Kontaktart 4 Wechsler
Schaltstrom 2 A
Spulenspannung (DC) 12 V
Spulenwiderstand 200 Ω
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V