NC2DJP48J | Panasonic
Relais, 2 Wechsler, 48 V (DC), 6400 Ω, 5 A, 30 V (DC), 250 V (AC), monostabil, NC2DJP48J
Bestellnr.: 34G9025
EAN: 4099889409000
HTN:
NC2DJP48J
NC2D-JP-DC48V
Herstellerserien: NC
NC2DJP48J Panasonic Industrierelais
20 Stk.
Industrierelais, NC2DJP48J, PANASONIC
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 5 A
Spulenspannung (DC) 48 V
Spulenwiderstand 6400 Ω
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V