NC2EBDP110J | Panasonic
Relais, 2 Wechsler, 110 V (DC), 3 A, 30 V (DC), 250 V (AC), monostabil, NC2EBDP110J
Bestellnr.: 34G9034
EAN: 4099889409093
HTN:
NC2EBDP110J
NC2EBD-P-DC110V
Herstellerserien: NC
NC2EBDP110J Panasonic Industrierelais
20 Stk.
Industrierelais, NC2EBDP110J, PANASONIC
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 3 A
Spulenspannung (DC) 110 V
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V