NC2EBDP24J | Panasonic
Relais, 2 Wechsler, 24 V (DC), 1600 Ω, 3 A, 30 V (DC), 250 V (AC), monostabil, NC2EBDP24J
Bestellnr.: 34G9036
EAN: 4099889409116
HTN:
NC2EBDP24J
NC2EBD-P-DC24V
Herstellerserien: NC
NC2EBDP24J Panasonic Industrierelais
20 Stk.
Industrierelais, NC2EBDP24J, PANASONIC
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 3 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 1600 Ω
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V