NC4D-JP-DC48V | Panasonic
Relais, 4 Wechsler, 48 V (DC), 3200 Ω, 4 A, 30 V (DC), 250 V (AC), monostabil, NC4D-JP-DC48V
Bestellnr.: 34G9047
EAN: 4099889409192
HTN:
NC4D-JP-DC48V
Herstellerserien: NC
NC4D-JP-DC48V Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
20 Stk.
Industrierelais, NC4D-JP-DC48V, PANASONIC
Features
  • Kompaktes, schlankes Design
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Kompatibel mit allen wichtigen Sicherheitsstandards
  • Hohe Leistung
Anwendungen
  • Informationsverarbeitungs- und Telekommunikationsgeräte wie Computer und Endgeräte
  • Gas-Warmluft-Heizgeräte und Klimageräte
  • Timer, Temperaturkontrolle und andere Geräte, die eine Reduzierung des Formfaktors erfordern
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 4 Wechsler
Schaltstrom 4 A
Spulenspannung (DC) 48 V
Spulenwiderstand 3200 Ω
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V