NC2DP24J | Panasonic
Relais, 2 Wechsler, 24 V (DC), 1600 Ω, 5 A, 30 V (DC), 250 V (AC), monostabil, NC2DP24J
Bestellnr.: 34G9028
EAN: 4099889409031
HTN:
NC2DP24J
NC2D-P-DC24V
Herstellerserien: NC
NC2DP24J Panasonic Industrierelais
20 Stk.
Industrierelais, NC2DP24J, PANASONIC
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 5 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 1600 Ω
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V