V10H140AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 220 V, 3500 A, 180 V (DC), 140 V (AC), 45 J, V10H140AUTO
Bestellnr.: 74P6087
EAN: 4099891829520
HTN:
V10H140AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10H140AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Varistor, V10H140AUTO, Littelfuse
  • Erfüllt die strengen Qualitätsstandards der AEC-Q200
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 220 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 180 V
Nennspannung (AC) 140 V
Energieabsorption 45 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C