V10H175AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 270 V, 3500 A, 225 V (DC), 175 V (AC), 55 J, V10H175AUTO
Bestellnr.: 74P6092
EAN: 4099891829575
HTN:
V10H175AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10H175AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Varistor, V10H175AUTO, Littelfuse
  • Erfüllt die strengen Qualitätsstandards der AEC-Q200
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 270 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 225 V
Nennspannung (AC) 175 V
Energieabsorption 55 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C