V10H320AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 510 V, 3500 A, 420 V (DC), 320 V (AC), 80 J, V10H320AUTO
Bestellnr.: 74P6107
EAN: 4099891829728
HTN:
V10H320AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10H320AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Varistor, V10H320AUTO, Littelfuse
  • Erfüllt die strengen Qualitätsstandards der AEC-Q200
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 510 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 420 V
Nennspannung (AC) 320 V
Energieabsorption 80 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C